Как заказать независимую экспертизу водопроводных труб?
меня тсж обвиняет в затоплении квартиры снизу-но у меня нет протечки-все сухо.соседка сказала мне что тсж ее послало ко мне за компексацией.когда приходило тсж и сантехник претензий ко мне не было -сказали то не ясно откуда затопило-осмотрели и ушли.а сейчас дали предписание заменить трубы чтоб больше не топить соседей
Уточнение от клиента
но как здесь повлиять на управляющую компанию-ведь течь возможно была в общем стояке-я и соседку понимаю-жаль ее но и я не при чем.а компания ничего не предпринимает
, катя, г. Кириши
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Катя. Предложите соседке обращаться в суд и там доказывать, что это вы ее залили, и сумму ущерба доказывать. В суде же можно и экспертизу провести.