Каковы сроки оплаты повторного штрафа по 20.25 административному правонарушению?
доброе утро - сроки оплаты повторного штрафа по 20.25 адм - с какого дня - 2 месяца?
Уточнение от клиента
когда заседание было или когда я копию получил на почте + 10 дней?
, влад, г. Омск
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Влад!
Срок для оплаты штрафа — 70 дней со дня принятия постановления, из них 10 дней — срок для обжалования, 60 дней — срок для оплаты.
Если вы не планируете обжаловать постановление, то вам необязательно выжидать 10 дней, а потом в течение 60 дней оплачивать, оплатить можно сразу после получения постановления.