Может ли мать моей девушки, которой 16 лет привлечь меня к уголовной статье, за то, что я сплю с несовершеннолетней?
Здравствуйте, если я начал встречаться с девушкой.... и спать с ней в 16 лет по согласию, может ли её мать привлечь меня по статье о совращении малолетних, если нет показаний от девушки, мне 32 года, и второй вопрос, если я зарегистрирую брак с ней, способна ли её мать законодательно забрать её из моего личного приватизированного жилья, имеет ли она какие то на это права?