Как будет начисляться налог на продажу акций?
Здравствуйте. Ответе пожалуйста на вопрос. По ваучерам в организации в которой работаю получил акции в количестве 20800 шт. номиналом 5 руб. В 2006 году продал 20000 шт. и в тот же день купил 20000шт по цене 350 рублей. В 2015 году в октябре продал все акции (20800 шт) по цене 135 рублей. До 30
апреля 2016 года декларацию о доходах подать не получилось. Подаю в августе 2016 года. Как будет начисляться налог на продажу акций? Я пенсионер. Деньги за продажу акций пошли на долевое строительство многоквартирного дома.
А как насчет того, что