Что нужно делать после смены фамилии, если я вступила в наследство?

Я вступила в наследство (квартира, деньги) теперь только через пол года получать, но я выхожу замуж, будут ли проблемы что фамилия другая?

, надежда, г. Воронеж
Ирина Пацукова
Юрист, г. Ступино

Проблем от смены фамилии не будет. Вам нужно будет принести нотариусу свидетельство о браке (с новой фамилией) и паспорт. Все документы будете получать уже на новую фамилию.

Николай Болтунов
Юрист

Доброго времени, не будет ни каких проблем нужно представить нотариусу свидетельство о рождении и свидетельство о браке или паспорт с отметкой о регистрации брака.