Как не потерять мою долю в ипотечной квартире, если мы с женой оформили развод?
Как не потерять мою долю
мы с гражданской женой 15 лет вместе .есть ребенок 13лет.Продали она свою квартиру и я свою.и вяли эпотеку и оформили на жену первоначальный внос 1400000.Три года платили но вот разошлись.Как мне не остаться без жилья