Бывшая жена не дает возможности общаться с ребенком. Как могу отозвать согласие на вывоз ребенка?
Подскажите пожалуйста, что делать? Разведен,с бывшей нет контактов,она и дочка 6 лет,живут во Франции,согласие на выезд ребенка нотариально заверенные дал бессрочное ,3 год не дает возможности общаться с ребенком,алименты оплачиваю,приезжают 1-2 раза в год к родителям в Ростов на Дону.тел есть,Эл.почта есть,от посторонних людей узнаю,да были уехали уже,
Вопрос? Как я могу отозвать согласие на вывоз ребенка?
Возможно его хотят оставить на ПМЖ.