Как быть, если один из членов семьи отказывается приезжать на сдачу документов в МФЦ?

Добрый день! Мы расплатились с ипотекой ,получили все справки. Оформлены четыре доли ,все дольщики совершеннолетние. Теперь старшая дочь отказывается приезжать (проживает в другом городе) для оформления документов по неизвестной нам причине. Подскажите как нам быть.

, Евгений, г. Сургут

Здравствуйте, Евгений. Просите дочь выслать вам доверенность на подписание соглашения о разделе долей и регистрацию ее права в Росреестре. Либо решайте вопрос в судебном порядке.

По маткапиталу, как я понимаю?

Здравствуйте, Евгений.

Я так понимаю, что право собственности уже зарегистрировано и после погашение ипотеки требуется только снять обременение? Вы что хотите зарегистрировать?

Евгений
Клиент, г. Сургут

Добрый день! Так и есть ,просто нужно сдать документы на оформление в собственность после снятия обременения

Так и есть, просто нужно сдать документы на оформление в собственность после снятия обременения
Евгений

А сейчас право собственности на кого оформлено?