Как быть если средств для выкупа доли в квартире нет, а брат хочет продать свою долю?
Мой племянник имея долю 1/4 в трехкомнатной квартире , через письмо уведомил меня о своем желании продать свою долю. Кроме 1/4 доли собственниками являются я, моя несовершенно летняя дочь и брат как быть средств для выкупа нет