Если время не совпадает, будет ли считаться отменой протокола?
протокол об отстранении управления тс составлен в 19.50, а видеосъемка с патрульного автомобиля фиксирует 20.00. Будет ли данное основание причиной для отмены протокола об отстранении и какие дальнейшие последствия?
, Антон, г. Самара
Евгений Горюнов
протокол об отстранении управления тс составлен в 19.50, а видеосъемка с патрульного автомобиля фиксирует 20.00.
Антон
Здравствуйте Антон, поясните пожалуйста, по какой статье КоАП РФ Вы привлекаетесь? О какой видеозаписи вы говорите?
Будет ли данное основание причиной для отмены протокола об отстранении и какие дальнейшие последствия?
Антон
Протокол об отстранении не обжалуется и не отменяется, обжаловать можно только постановление вынесенное по итогам рассмотрения протокола об административном правонарушении
привлекаюсь по ст 12.8 ч 1 видеозапись как остановили автомобиль
Нехорошая статья, а остальные протоколы без ошибок?