Каким образом отказаться от получения посылки наложенным платежом?

31 июля 2016 года заказала якобы медицинское средство по интернету. И сразу же, почитав в интернете о мошенниках в этой области, решила отказаться от заказа. С этой целью 01 августа я снова обратилась на сайт продавца, но уже под другой фамилией. Оператору объяснила, что я обратилась к ним второй раз и под другой фамилией только для того, чтобы отказаться от заказа, сделанного за 24 часа до того. Настоятельно попросила аннулировать заказ. Оператор согласилась выполнить мое требование. Настоящую мою фамилию и время, когда я заказывала я ей сообщила. Тем не менее, спустя всего лишь неделю после этого я получила извещение о посылке наложенным платежом. Выкупать я, конечно, не собираюсь, но как же все таки мне поступить в сложившихся обстоятельствах, чтобы не было неприятных для меня последствий?

, ирина, г. Санкт-Петербург
Олег Хандожко
Адвокат, г. Москва

Просто не ходите на почту и не выкупайте товар.