Как написать заявление на расторжение договора целевого обучения?
Заключали целевой договор на обучение в мед академии на лечебный факультет,специальность-хирург.Осталось учиться последний год . В настоящий момент проконсультировались,что место хирурга предоставить не смогут ,хотя обсуждается решение правительства,что после окончания академии все выпускники должны отработать учатковыми врачами 3 года и только потом поступать в интернатуру. Будет ли тогда иметь силу заключенный договор ? Или можно написать заявление на рассторжение и где оно пишется ?