Действителен ли паспорт, если серия и номер паспорта зарегистрированы одним УФМС, а прописка другим?
Добрый день! Подскажите пожалуйста действителен паспорт - серия и номер паспорта Ивановская область и якобы выдан Отделением УФМС России по Ивановской области в Советском районе города Иваново, а прописка Зарегистрирована Отделом УФМС России по Республике Крым в Симферопольском районе? Какую ответственность понесет гражданин за предоставленные документы для судебных заседаний?
, Мария,
Владимир Полянский
и якобы выдан Отделением УФМС России по Ивановской области
Мария
Здравствуйте Мария.Поясните пожалуйста паспорт выдан или "якобы" выдан указанным отделом УФМС?
Владимир