В каком году был принят закон о том, что автовладелец должен сам сдать права в трехдневный срок?
В каком году был принят закон,о том что автовладелец должен сам сдать права в трехдневный срок?
Уточнение от клиента
В 2009 году мужа лишили прав на 1.6 год,,есть постановление суда,но права были на руках.Действовал ли на тот момент закон о том,что срок лишения считается с момента сдачи прав в ГИБДД?
, Мария, г. Пенза
Снежанна Уколова
ст 32.7 «Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 г. (изм. от 01.07.2010 № 145-ФЗ «О внесении изменений в статью 32.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»)
Не действовал, с 2010 г внесены поправки в КоАП