Есть ли необходимость уплаты подоходного налога от суммы денежных средств, полученной по решению суда?
, Александр, г. Липецк
Марат Шарипов
Получение денежных средств по решению суда Есть ли необходимость уплаты подоходного налога от суммы денежных средств, полученной по решению суда?
Александр
Добрый день!
В зависимости на основании чего Вы получаете эти денежные средства.
С судебных расходов — не должны.