Жалоба на пристава, который не отправил проверку на работу бывшего мужа
Куда обращаться если суд.пристав бездействует? Прикрывается проверками, но как таковых доказательств его бездействия не имеется. В телефоном разговоре открыто говорит, что дело не двигается, потому что он не отправил проверку на работу бывшего мужа, хоть и обещал это сделать 3 недели назад! Что делать в такой ситуации?
, Татьяна, г. Одинцово
Натан Будовниц
Жалоба на пристава, который не отправил проверку на работу бывшего мужа Куда обращаться если суд.пристав бездействует? Прикрывается проверками, но как таковых доказательств его бездействия не имеется. В телефоном разговоре открыто говорит, что дело не двигается, потому что он не отправил проверку на работу бывшего мужа, хоть и обещал это сделать 3 недели назад! Что делать в такой ситуации?
Татьяна
если Вы хотите заручиться доказательствами, то Вы имеете право поехать в службу приставов и ознакомиться с материалами исполнительного производства. Из них сразу можно увидеть, что вообще делал пристав. Можете снять фотокопии. А на бездействия пристава можно подать жалобу вышестоящему должностному лицу — старшему судебному приставу.