Можно ли получить второе техническое образование по целевому обучению от организации?
Добрый день. Подскажите пожалуйста,муж работает на РЖД Челябинск Главный и ему предоставилась возможность от организации пойти учится по целевому обучению в профильный техникум ЧИПС, но ему сказали что он не может у них учится по целевому так как у него есть уже диплом о техническом образовании по специальности "Юрист". Если не трудно объясните правы ли они в этом или нет?
- Челябинский ИВЦ.png
, Евгения Сергеевна, г. Челябинск
А пусть муж предоставит при поступлении аттестат о среднем образовании, а не диплом юриста…
Да юрист,но он во первых его уже показывал и во вторых с РЖД в Чипс сообщили о то,что у него имеется некое среднее образование.