Добрый День!
Поясню, что в 2014 году между Вашим сыном и банком был заключен договор, подписав который, заемщик выразил свое понимание и согласие со всеми его положениями, а также принял на себя обязательство исполнять их надлежащим образом.
Однако данное условие было нарушено, в связи с чем банком были применены штрафные санкции.
Поскольку на протяжении длительного периода времени кредитору не удалось прийти с Вашим сыном к взаимному решению вопроса с оплатой по договору, полномочия по информированию о состоянии счета были переданы в компанию ООО «КредитЭкспресс Финанс».
Прошу обратить внимание на то, что на сегодняшний день текущая просрочка составляет более чем 2 года, наши специалисты не однократно пытались выйти с Вашим сыном на связь и урегулировать вопрос по оплате долга в добровольном порядке, но, к сожалению, обратной связи мы не увидели. Также, мы с пониманием относимся к тому, что у Александра Андреевича могли возникнуть обстоятельства, которые привели к образованию просроченной задолженности, поэтому кредитор готов рассмотреть альтернативный вариант погашения долга.
В случае если Александр Андреевич проводит оплату в счет погашения своего долга до 26.08.2016г., мы сможем отменить визит наших официальных представителей. В ином порядке, региональные представители ООО «КредитЭкспресс Финанс» будут вынуждены совершить визит с целью информирования заемщика о сумме долга и обсуждении дальнейших действий для закрытия долга.
За получением более подробной информации о предложении рекомендую Вашему сыну обратиться по телефону 8-800 775 33 02.
Благодарю Вас за обращение.