Возможен выезд за границу, если есть кредит в частном банке?
здравствуйте я бы хотела узнать есть кредит в частном банке выпустят ли заграницу.и вообще как можно проверить нет ли запрета на выезд
, евгения, г. Москва
Здравствуйте!
Проверить наличие запрета можно через сайт ФССП, но я бы посоветовал личный визит к приставам. Если у вас не было судебных разбирательств с банками, то можете смело ехать.