Как увеличить размер алиментов, если я не согласна с иском?
Подавала на полные алименты, но в суде присудили только 25%, так как у бывшего маленький оклад. Как увеличить размер алиментов?
, Римма Анатольевна, г. Советск
Галина Петрушевская
поясните, что значит полные алименты? вы подали иск о взыскании алиментов на содержание детей, себя ?
Алименты в твёрдой сумме на одного ребёнка. В суде сказали что в связи с его маленьким окладом, твердые не получаются, поэтому с его слов записали 25% от оклада. Так какие есть варианты на увеличение размера?