Как я, через 2,5 года могу вступить в наследство бабушки?

У бабушки была земля сельхоз назначения она умерла 2,5 года назад как я могу вступить в наследство?

, Юрий, г. Москва
Елена Тимофеева
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Юрий.
Вы пропустили установленный законом срок для вступления в наследство (6 месяцев).
Единственный для Вас шанс, через суд установить фактическое принятие наследства. Собирайте документы, свидетелей, которые будут подтверждать факт принятия наследства и распоряжения им. После этого, подавайте заявление в суд.
С уважением, Елена.