Как уменьшить алименты на ребенка от первого брака?
как уменьшить алименты на ребенка от первого брака? от второго брака жена подала на алименты на обоих выплата составила 50%, что не соответствует нормам семейного законодательства, супруга сейчас в положении, активно принимаю участие в жизни ребенка от первого брака, бывает находится и у нас дома, какие документы нужно собрать, чтобы уменьшить на алименты первого ребенка?
, Сергей, г. Нижний Новгород
Виктор Ознобкин
Добрый день! Вам необходимо подать в суд исковое заявление об уменьшения размера алиментов, руководствуясь статьей 119 Семейного кодекса РФ, статьями 131-132 Гражданского процессуального кодекса РФ,
Исковое заявление нужно составлять на первую или на вторую жену?