Заключение брака с иностранным гражданином и требование справки
При подачи документоа на заключение брака сотрудник потребовал справку о гражданском состоянии(я граждака Узбекистана),хотя у меня имеется свидетельство (справка) о расторжении предыдущего брака(присланная по запросу из РУ). Я в РФ с 2013 года.развод был в Узбекистане 2006 без моего присутствия и по инициативе супруга. Что это за справка и вправе ли они ее требовать?
, Ольга, г. Саратов