Что делать, если муж заявил на меня в полицию?

Добрый день! Бывший муж, хотя жили вместе, написал на меня в полицию заявление, за то что я схватила у него деньги когда он меня выгонял на улицу с собакой

, Виктория, г. Москва
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Виктория, чуть подробнее: как именно выгонял и о чем заявление (кража)?

Виктория
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, да выглядит как кража все подписала на все согласилась, он меня выгонял на улицу с собакой, вот и схватила деньги если есть возможность позвоните 89262948900 сейчас поеду в отдел брать копии документов ибо я не знаю что подписала...