Как оформить участок земли, облагороженный мной?

я имею в собственности дом и участок земли в 20 соток.за моим участком на протяжении долгого времени соседи не законно сыпали мусор и образовалась помойка но когда то там было болотце.я в свою очередь все это очистил и немного углубил так как грунтовые воды близко водоем наполнился я высадил по краю деревья. и теперь я могу оформить этот участок земли в собственность либо взять в аренду для личного пользования?

, сергей, г. Челябинск
Валера Заяц
Юрист, г. Белгород

Для оформления прав на земельный участок Вам необходимо обратиться в орган исполнительной власти по месту нахождения. На ваше письменное обращение вам направят ответ, в котором пропишут варианты. Либо вы в своем заявлении укажите желаемый способ приобретения.