Куда обращаться, если в квартиру после дождя течет вода?
Добрый день я жеау в панельном доме во время дождя в мою квартиру между швов течет вода это продолжается третий год и когда наступают заморозки эта влага между швов потехоньку выдавливает плиту плюс к этому арматура внутри плиты ржавеет и рушиться и в квартире на стене и потолке нужен ремонт что мне делать они пришли составили акт а когда и сказали что ремонт будет следующим летом где гарантия что не вывалится плита то есть стена квартиры что делать в этом случае с уважением. Алексей
, Алексей, г. Москва
Айрат Мулюков
в управляющую компанию с письменным заявлением в двух экземплярах, на втором должны сделать отметку о принятии с датой, подписью.