Что будет, если я скрылся с места ДТП на не оформленной машине, с документами старого хозяина?

Что будет если я скрылся с место дтп на не оформленной машине с документами старого хозяина и ещё лешеный права управления???

, Владимир, г. Москва

Зравствуйте, ВАС могут привлечь к административной ответственности за совершение административного
правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 12.27 Кодекса Российской Федерации, дальнейшие факты могут быть вскрыты в ходе административного расследования, и вероятней всего вам понадобится адвокат.

2. Собственник (владелец) транспортного средства освобождается от административной ответственности, если в ходе рассмотрения жалобы на постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное в соответствии с частью 3 статьи 28.6 настоящего Кодекса, будут подтверждены содержащиеся в ней данные о том, что в момент фиксации административного правонарушения транспортное средство находилось во владении или в пользовании другого лица либо к данному моменту выбыло из его обладания в результате противоправных действий других лиц.

Статья 2.8. Невменяемость

Не подлежит административной ответственности физическое лицо, которое во время совершения противоправных действий (бездействия) находилось в состоянии невменяемости, то есть не могло осознавать фактический характер и противоправность своих действий (бездействия) либо руководить ими вследствие хронического психического расстройства, временного психического расстройства, слабоумия или иного болезненного состояния психики.