Какое подтверждение об оплате и какие документы я должна выдать клиенту при оказании услуг?
Здравствуйте!
Я собираюсь оказывать услуги частным лицам по их консультированию и организации отправки детей на обучение в Европу.
Работать буду в Москве. Собираюсь открыть ООО.
Из документов собираюсь подписывать с ними договор на оказание услуг.
Вопрос: При приеме от них наличных денег какие подтверждающие документы я обязана им выдать?
Должна ли я пробивать кассовый чек?
Какие еще документы между мной и клиентом подразумевает данный вид деятельности?
Спасибо.
Консультации, сбор документов, организация собеседований.
Вы серьезно считается расписку первичным учетным документом?! Квитанцию выдают только ИП на патенте и юр.лица на ЕНВД.