Просрочки по трем микрозаймам 7 месяцев из-за финансовых проблем. Как уменьшить набежавшие проценты?

Просрочки по трем микрозаймам 7 месяцев из-за финансовых проблем. Как уменьшить набежавшие проценты. Куда лучше обратиться?

, Михаил, г. Прокопьевск

Добрый вечер! Вероятно, микрофинансовая организация скоро сама обратится в суд на Вас. В судебном порядке можно возразить касаемо суммы неустойки, к примеру, сослаться на ст. 333 ГК РФ.

Возникнут вопросы при составлении документов, обращайтесь.