Можно ли подать документы в арбитражный суд в 2016 году по госпошлине, оплаченной в 2015 году?
Здравствуйте, я обращалась в арбитражный суд в 2015 году о признании меня банкротом, тогда же оплатила госпошлину. В 2016 году мне вернули документы, так как необходимо было собрать еще кое-какие документы дополнительно. В решении было указано о возможности повторного обращения, и так как в суде была не заверенная квитанция об оплате госпошлины, о ее возврате в решении не указано. Здравствуйте, я обращалась в арбитражный суд в 2015 году, тогда же оплатила госпошлину, в 2016 году мне вернули документы без решения, с возможностью повторного обращения. Могу ли я подать документы вновь по оплаченной в 2015 году пошлине. Могу ли я подать документы вновь по оплаченной в 2015 году пошлине.
, оксана, г. Краснокаменск