Арестован счет поручителя (ПЕНСИЯ)
что предпринять если арестовали счет в банке (ПЕНСИЯ) поручителя за задолжность заемщика??? куда обратиться ? можно ли вернуть мне обратно деньги.
, НАГЫМА, г. Челябинск
Андрей Чебуркин
Добрый День,
В случае если поручитель погасит задолженность за должника, то он сам становиться кредитором и приобретает право обратиться в суд за возмещением оплаченного и понесенных убытков с должника.