Постановка на учет авто
День добрый, хочу приобрести авто, но есть проблемы с оформлением. Прежний хозяин приобрел автомобиль в 2007г. и пользовался им по генеральной доверенности от прежнего владельца, год назад он умер, в наследство вступили дети. Владелец у которого авто был приобретен пытался отсудить право собственности, но решением суда право собственности осталось за детьми умершего. Теперь вопрос как проще всего переоформить его на меня, если владелец вписанный в ПТС владельцем не является и на контакт не идет.
- 16-08-2016_19-47-06 (1).zip
Добрый день Дмитрий, во вложении решение суда. Насколько я понял право собственности за ними признано....