Как расторгнуть договор купли-продажи автомобиля?
15 августа купили машину по обьявлению при осмотре машина понравилась все что сами смогли проверили продавец клялся что все хорошо все родное и ничего не менялось оформили договор купли продажи на следующий день загнали на эстакаду нашли проблемы заменены стакан на передних стойках специалист сказал что могут возникнуть проблемы с оформлением в гаи я хочу расторгнуть договор. Продавец отказался. Подскажите пожалуйста что я могу сделать в этом случае.
, Елена, г. Пенза
Дмитрий Васин
Здравствуйте Елена.
Если продавец не соглашается расторгать договор, тогда вам придется обращаться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи и возвращении денежных средств.