Какая ответственность предусмотрена за предоставление ложных сведений, при оформлении кредита?
При оформлении кредита, указала, что живу по прописке( там живут родители) и что нет детей, соответственно работаю. Но я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Не платили несколько месяцев, из-за фин.трудностей, мне пришло смс от банка, что Банк готовит документы в суд и в полицию о мошенничестве при получении кредита, так как были указаны ложные сведения. Какие это влечет последствия?
Забыла добавить. Так как я в декрете, то указала другое место работы, справок не было, трудовую тоже не предоставляла, у меня было только трудовое соглашение. Это может что то ухудшить?
Елена, если бы банк обратился в полицаю, то вам бы уже позвонили из полиции и пригласили бы. А так как это говорит вам банк, то это простые манипуляции.