Как проще и дешевле оформить право на 1/3 доли квартиры, если двоюродный брат не против переоформления?
Мама написала на меня дарственную на квартиру 2/3, а 1/3 продана (по документам) племяннику, т.е. моему двоюродному брату. Мама умерла, у брата проблемы со здоровьем и житейские, ему эта часть квартиры не нужна, ещё и по тому что эта квартира находится в 10 часах езды на автомобиле от его проживания. Как проще и дешевле вернуть мне эту 1/3 часть квартиры: оформить как продажу или как дарственную?