Как составить иск для оспаривания и установления отцовства в рамках одного дела?
Здравствуйте.Я подала иск об оспаривании отцовства в суд. Слушание дела уже назначено. Но теперь еще хочу подать иск об установлении отцовства. Как совместить эти два иска теперь. Переписывать иск заново и писать заявление? Или можно как то написать заявление об увеличении исковых требований и добавить еще одного ответчика, чтоб рассмотрели в рамках одного судебного заседания? Оба ответчика признают иск. Не могу понять и найти образец как это сделать. Подскажите пожалуйста.