На имя мужа взяли кредит другие, как получить копии договоров в банке?

Добрый день,

В апреле 2016г мужу стали звонить коллекторы о задолженности по кредиту в Сбербанке. Кредит никогда не брали. Обратились в отделение Сбербанка. Там сказали что на муже 3 кредита и задолженность в общей сумме 250 тыс.рублей. Попросили копии договоров, нам отказали. Руководитель банка сказала лучше заплатить, т.к. все равно ничего не докажете. Как нам быть? Как получить копии договоров?

, Елена Арестова, г. Старый Оскол

Здравствуйте, Елена!

Напишите заявление в правоохранительные органы с целью проведения проверки. Возможно Ваш муж терял документы и кто-то ими воспользовался не в лучших целях.