Как оформить безвозмездное пользование нежилым помещением, если один из учредителей ООО - собственник этого помещения?
Есть нежилое помещение, которое планируется использовать для деятельности ООО. Планируется договор безвозмездного пользования. В ООО два учредителя, один из них собственник этого помещения. Для исключения риска налога на нереализованный доход этот собственник должен иметь хотя бы 51% в УК? так же планируется беспроцентный займ от другого учредителя (видимо будет 49% УК), тогда не возникнут проблемы с нереализованным доходом с займа?