Как узнать как продвигается дело о краже?

Добрый день. 27 июня этого года написала заявление о краже. 29 июня был задержан грабитель. Часть украденного мною было опознано. Есть талон- уведомление. Как могу узнать кто ведет дело и на какой оно стадии. Заранее спасибо.

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Обращайтесь в тот же отдел полиции в дежурную часть, где подавали заявление о краже. Там вам сообщат в каоке подразделение направлены материалы. Если уголовное дело возбуждено сообщат номер дела.

Далее обратитесь в подразделение, которое вам назовут в дежурной части полиции к руководству и узнаете данные следователя в производстве которого находится дело.

Вас должны были допросить в качестве потерпевшего, могут вызвать и тогда все узнаете.