Какие документы нужны для расторжения договора в одностороннем порядке с торгово-монтажной компанией?
Добрый день, проблема такая, 18 июня заключили договор на производство и установку пластиковых окон, срок исполнения заказа 2 месяца. Время прошло, окон нет, а нам каждый день переносят сроки на 2 дня вперед. Хотим расторгнуть договор. Какие документы нам нужны для этого и на какие статьи мы можем опираться, если они будут отказываться сделать это в добровольной форме?
, Елена, г. Железногорск
спасибо за ответ, но нам лучше расторгнуть договор, т.к. сроки когда нам их поставят неизвестны,а нам нужно продолжать ремонт, а так процесс стоит. Да и судиться не хочется, тем более, это не бесплатно)
А можно ли подать на возмещение морального вреда, после расторжения договора?