Как заключить соглашение об алиментах несовершеннолетнему?
Соглашение об уплате алиментов если отец ребёнка гражданин Армении и официально не работает как рассчитать алименты?
, Сабина, г. Истра
Татьяна Гусева
Здравствуйте. Сабина. Размер алиментов по соглашению родителей никак не рассчитывается. Это может быть любая сумма, о которой стороны договорятся. При условии, что она не может быть меньше размера алиментов, взыскиваемых решением суда. На одного ребенка это — 1/4 доля заработка или иных доходов плательщика алиментов. Свыше этого сумма может быть какой угодно.