Могу ли я получить деньги с организации имея на руках исполнительный лист?
Мне должна денежные средства организация, у которой р/с находится в банке, который лишили лицензии, могу ли я получить эти деньги имея на руках исполнительный лист?
Уточнение от клиента
На их заблокированном счете в этом банке, денежные средства для выплаты есть, других счетов нет.
, Алексей, г. Ярославль
Илья Казаков
Добрый вечер, Алексей.
С этого счета вы ничего не получите. Предъявите исполнительный лист приставам, пусть ищут иное имущество должника.