Есть ли у меня право на жилплощадь, если после смерти матери все наследство перешло к отцу?
здравствуйте. девушка/26 лет, у меня есть отец. мамы нет уже 6 лет. и 6 лет у меня нет дома. отец живет в 3х комн квартире (с новой женой) и сдает в аренду 1комн кв. Обе квартиры перешли ему по наследству. 1комн квартира только половина. Есть ли у меня права на жилплощадь? в судебном порядке.. спасибо. с уважением.
Увы, в этих условиях, права проживания в квартирах у вас нет.