После оформления ООО в уставе была обнаружена ошибка, как ее исправить?
Здравствуйте. После офоормления ООО в уставе была обнаружена ошибка (неправильно указана дата решения, на основании которого открывается ООО) как правильно оформить эту ошибку?
, максим, г. Санкт-Петербург
Анна Бабенко
Здравствуйте, Максим!
Принимаете Решение о внесении изменений в учредительные документы.
Заполняете Р13001 (подпись директора удостоверяете нотариально), Устав 2 экземпляра, квитанция 800 руб.