Нужно ли снова делать регистрацию при получении РВП?

Добрый день, граждане Украины,оформили временное убежище до 17.02.2017 года, и регистрацию до 17.02.2017 года, 1 августа 2016 получили РВП сроком на 3 года, нужно ли при получении РВП снова делать регистрацию, если срок ёё ещё не истёк.

, Мария, г. Барнаул

Не стоит путать регистрацию по миграционной карте, временному убежищу, РВП, ВНЖ и гражданству. Каждый раз, меняя статус вы заново проставляете регистрацию. По правилам получения РВП, после его получения вы в течении 7 дней обязаны зарегистрироваться по месту жительства, о чем проставляется отдельный штамп в паспорт.