Можно ли продлить отпуск по уходу за ребенком после 3-х лет, могу ли я рассчитывать на выслугу в этот период?
Можно ли продлить отпуск по уходу за ребенком после 3-х лет и могу ли я рассчитывать на выслугу в этот период
, оксана, г. Москва
Наталья Мошечкова
Добрый день, статьёй 256 Трудового кодекса Российской Федерации установлено, что отпуск по беременности и родам предоставляется до достижения им возраста трёх лет.
Никакой правовой возможности для продления отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трёх лет законодатель не установил.