Как оплатить штрафы ГИБДД в другой регион судебным приставам?

купил грузовик в красноярске через 4 года ограничили рег действия,В 2011г он был в Краснодаре в это время были выписаны штрафы за транзиты после авто поменяло три хозяина,а сейчас не могу найти куда оплатить.

, Владимир, г. Красноярск
Андрей Золотарев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Статья 31.9 КоАП РФ. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания

1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.

Информацию об исполнительном производстве можно уточнить на сайте ФССП России fssprus.ru/