Если я отчислюсь из ВУЗа, буду зачислен обратно, но увеличится срок обучения, на какой срок будет действовать отсрочка от армии?

Здравствуйте,после отчисления по собственному жеалнию восстановился на то же место(бюджет,очное),но увеличился срок обучения на 1 год.Срок отсрочки был с 2012 по 2017 год,срок обучения увеличился до 2018 года. Вопрос вот в чем: отсрочка пропадает сразу и меня уже имеют право призвать в армию,или же я имею право проучиться до 2017 года и только потом,не доучившись 1 год ,подлежу призыву?Буду признателен за ответ

, Антон, г. Ростов-на-Дону
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

В 2018 году призовут. Если не более чем на год. А у Вас не более.