Можно ли пересечь границу без разрешения отца ребенка?

здравствуйте, может ли мать с 3-х месячным ребенком пересечь границу без согласия отца ребенка? в браке родители никогда не были,но отцовство родитель принял.

, Мариам, г. Воронеж
Дмитрий Мелешин
Юридическая компания "Юридическая компания ООО "Эльбрус"", г. Владивосток

Разрешение второго родителя обязательно. Подробную информацию Вы можете получить на сайте нашей компании lawvl.ru