Проблемы с садиком по наказанию ребенка

Здрасте я Анастасия у меня есть 5 летняя дочка придя с садика ребенок заявил что ее ударила воспитатель и во время гуляния ее отвели на 2й этаж в садике и оставили там одну Я написала заявление заведующий на что она мне дала ответ через 3 недели что она сома провела расследование и обвинила в клевете моего ребенка а видео записи отказалась предоставить запросив 6тыс руб. посоветуйте как быть

, Анастасия, г. Пермь
Сергей Кичигин
Юрист, г. Кемерово

Детские сады это бюджетные учреждения. Пишите на имя заместитель главы администрации города начальника департамента образования администрации города Перми Гаджиеву Людмилу Анатольевну.

Или воспользуйтесь для подачи заявления в электронном виде интернет-приёмной на сайте вашего города www.gorodperm.ru/structure/form/question/

Копию можете направить в прокуратуру того района города, в котором находится ваш детский сад.